У девушки было 700 руб. 55 % она потратила на книгу, а 10 % на блокнот.

сколько денег она потратила на остальные покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:21
    0
    1) 700 * 0.55 = 385 (руб.) На книгу

    2) 700 * 0.1 = 70 (руб.) на блокнот

    3) 700 - (385+70) = 245 (руб.) на остальные покупки.