Tg (2x-п/4) = корень 3

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:50
    0
    Tg (2x-п/4) = √3

    2x - п/4 = п/3

    2x = п/3+п/4

    2x = 7 п/12

    x = 7 п/24