Решить уравнение

62+2 х+5 (4 х-11) - 19

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:16
    0
    62+2 х+5 (4 х-11) - 19=23
  2. 12 апреля, 05:18
    0
    62 + 2 х + 5 (4 х - 11) - 19 = 62 + 2 х + 5 * 4 х - 11 * 5 - 19 = 62 + 2 х + 20 х - 55 - 19 = 62 + 22 х - 55 - 19 = 22 х + 7 - 19 = 22 х-12

    Вроде так)))