N-7+4-6+13=38 найти n. + Как вы его нашли (решение)

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:43
    0
    n-7+4-6+13=38

    n=38+7-4+6-13

    n=45-4+6-13

    n=41+6-13

    n=47-13

    n=34
  2. 25 августа, 16:18
    0
    Значит n переносим в одну сторону, а все цифры в другую. Но когда переносятся цыфры посте знака равно в другую сторону они меняются на притиво положенные. К примеру a+5=6 a=6-5. То же самое и тут.

    N=38+7-4+6-13

    N=34