Решите уравнение: 2.4x+1.8 (x-0.2) = 2.16

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:59
    0
    2,4x + 1,8x - 0,36=2,16

    4,2x=2.52

    x=2,52/4,2=0,6
  2. 27 мая, 13:09
    0
    2,4 х+1,8 (х-0,2) = 2,16

    2,4 х+1,8 х-0,36=2,16

    4,2 х=2,52

    х=2,52/4,2

    х=0,6