В двух театральных классах было 705 билетов. Когда из первой классы продали 267 билетов, в ней осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждом классе сначала

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:16
    0
    267+123=390 билетов было в первой кассе. 705-390=315. Билетов было во второй кассе
  2. 31 июля, 12:37
    0
    Всего 705

    продали 267 из первой

    осталось123

    267+123=390 было в первой

    705-390=315 было во второй