Упростите: (sin a - cos a) ^2 + (sin a + cos a) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:42
    0
    Sin²a - 2sinacosa + cos²a + sin²a + 2sinacosa + cos²a = 1 + 1 = 2