Найди ширину прямоугольника если его периметр равен 67 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:45
    0
    (67-16*2) : 2=17,5 (см) ширина прямоугольника.
  2. 19 января, 06:30
    0
    P=67=2 (a+b)

    a+b=67/2=33.5

    b=33.5-16=17.5