8 (5a+17) при a = 3 (12b + 25) : 11 при b=8

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:10
    0
    40 а+136

    если а=3 то 40 а + 136 = 40*3 + 136=120+136=256

    только первое могу помочь)
  2. 16 июня, 15:49
    0
    (36b+75) : 11, b=8, тогда (36*8+75) : 11 = 363:11=33