Решите уравнение:

а) две целых одна третья ка равно четыри целых одна вторая умножаем на одну целую одну четвёртую

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:21
    0
    2 1/3 k=4 1/2 * 1 1/4

    7/3 k=9/2 * 5/4

    7/3 k=45/8

    k=45/8 : 7/3

    k=45/8 * 3/7

    k=135/56

    k=2 23/56