Запишите, какую часть числа составляют: 10 %, 5 %.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:53
    0
    10% составляют (10/100) = (1/100) = 0.1

    5% cоставляют (5/100) = 0.05

    /-дробь