Решите уравнение

12,1 - (x+5,8) = 1,7

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:49
    +2
    Х+5.8=12.1-1.7

    х+5.8=10.4

    х=10.4-5.8

    х=4.6