Учитель загадал число, вычел из него 40, добавил к результату 2000 и получил 3250. Какое число загадал учитель?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:19
    0
    3250-2000=1250+40=1290
  2. 23 апреля, 06:58
    0
    Х-40+2000=3250

    х=3250-2000+40

    х=1290