Максим загадал число и вычел из него 50. Потом он добавил к результату 3000 и получил 4230. Какое число загадал Максим?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:42
    0
    1. 4230-3000=1230

    2. 1230-50=1180

    Ответ: 1180
  2. 16 августа, 18:42
    0
    1) 3000-4230=1230

    2) 1230+50=1280