7 (3x-1) - 4 (9x+3)

решение

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:18
    0
    1)

    3-x=1-7+x+1

    -2x=-8

    x=4

    2)

    11x-3x-4=9x-7

    -x=-3

    x=3
  2. 8 февраля, 23:25
    0
    21x-7-36x-12=0

    -15x=19

    x=-19/15