Sin 13 п/3=?, tg (-11 п/6) = ?,

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:49
    0
    Tg (-11 п/6) = tg (pi/6-2pi) = tg (pi/6) = 1/sqrt (3). (пояснение sqrt - √) На первое = sqrt (3) / 2