В изостудии занимается 8 мальчиков и 12. Каждый из учащихся нарисовал три позднавительных открытки сколько открыток было нарисовано

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:50
    0
    (12+8) * 3=20*3=60 открыток
  2. 9 февраля, 00:47
    0
    1) 8*3=24 (от).--мальчики нарисовали

    2) 12*3=36 (от). - - нарисовали девочки

    8*3+12*3