Вычислите: 15*кв. корень из 0,36 + 1/28*кв. корень из196

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:43
    0
    15*0,6 + 1/28 * 14 = 9+1/2 = 9,5
  2. 17 мая, 06:49
    0
    Sqrt (0.36) = 0.6

    15*0.6=9

    sqrt (196) = 14

    1/28 * 14 = 1/2

    9+1/2 = 9.5

    Ответ: 9.5