Навстречу друг другу ползут два рака со скоростью 18 метров в минуту и 15 метров в минуту какое расстояние было между раками если они встретились через 3 минуты

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:49
    0
    1) 18+15=33 - 1 рак и 2 рак вместе

    2) 33*3=99 м