86-n:5 при n=80 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:48
    0
    1) 86-80/5

    Сперва делим 80 на 5 = 16

    2) 86-16=70 - ответэ
  2. 17 сентября, 14:10
    0
    86-80:5 = 86-16 = 70