Решите уравнение 158-x+x+y=180

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:52
    0
    Х-х+у=180-158

    у=22

    ...
  2. 26 мая, 08:19
    0
    158 - x+x+y=180

    158+y=180

    y=180-158

    y=22