Запишите в процентах дроби 0,1 0,01 0,08 0,8 1,6

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:29
    0
    1=100%

    0,1=0,1*1 = 0,1*100%=10%

    0,01=0,01*1=0,01*100%=1%

    0,08=0,08*1=0,08*100%=8%

    0,8=0,8*1=0,8*100%=80%

    1,6=1,6*1=1,6*100%=160%