Решить уравнение x2=-11x-28

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:18
    0
    X^2+11x+28=O

    D=121-4*28=121-112=9

    x1,2=-11+-3/2

    x1=-7 x2=-4

    Ответ:-7; -4