Реши примеры разными способами

427/61=

216/27=

246/82=

456/57=

378/54=

190/38=

432/72=

185/37=

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:46
    0
    427/61=7

    216/27=8

    246/82=3

    456/57=8

    378/54=7

    190/38=5

    432/72=6

    185/37=5