Решите уровнение под корнем x+1=x-5

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:00
    0
    √x+1=√x-5 √-x²+5x-x+5 = 0 √x²-4x+5=0 D=16-20=-4 √X1,2 = (4± (-2)) / 2 √X1=1 → x1=1 √X2=4 → x2=2 Ответ: 1; 2