В растворе соленой воды имеется 184 г

что составляет 0,4 массы раствора. Сколько граммов воды в растворе

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:07
    0
    184:0,4=1840:4=460 (г) весь раствор

    460-184=276 (г)

    ответ: 276 г воды