Какая формула с дискриминанта? Почему я получаю двойки и не могу сформулировать правильный расчет? Т_Т

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:56
    0
    Формула дискриминанта Уравнения ax^2 + bx + c=0 D = b^2 - 4a*c А получаемые корни уравнения: 1-ый (-b + корень квадратный из D) / 2 а и 2-ой = (-b - корень квадратный из D) / 2a