Решить пример 2 целых 2/5 умножить 2 целых 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:56
    0
    2 2/5=2*5+2=2.4 2 1/2=2*2+1=2.5 2.4*2.5=6
  2. 31 июля, 17:11
    0
    2_2/5 * 2_1/2=12/5*5/2=6