Проект задача-расчет по темам:

затраты времени на занятия в школе по дням недели

затраты времени на разные виды отдыха

денежные расходы на экскурсию

расчет количества стоимости покупки

расчет площади занимаемой снарядами в спортзале

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:28
    +2
    Если занятия с 8:00 а занятия кончаются в 12:00. То сколько времени мы тратим на учёбу?

    Ответ: 12-8=4 (ч) мы тратим на учебу

    Мы выходим гулять в 15:00 и за кончили гулять в 22:00. То сколько времени мы трати чтобы погулять?

    Ответ: 22-15=7 (ч) чтобы погулять