F (x) = 8x^3-17x^2+3x+10; вычислите значение выражения f' (0) + f' (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:38
    0
    F'=24x²-34x+3

    f' (0) = 3

    f' (-1) = 24+34+3=61

    f' (0) + f' (-1) = 3+61=64