0,4+2/3=

вычислите

решите уравнение

1,2 х-0,6=0,8 х-27

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 08:34
    0
    1. 4/10+2/3=32/30=16/15=1 1/15

    2. 1,2 х-0,8 х=-27+0,6

    0,4 х=-26,4

    х=-26,4/0,4

    х=-66