В школьнлм саду растут 40 яблонь и груш. 30% деревьев яблони.

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:39
    0
    30%=30/100=0,3

    40*0,3=12 яблонь

    40-12=28 груши

    хотя вопрос в задаче не написан!