В корзине 5 яб и несколько груш. Всего фруктов 9. Сколько груш было в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:09
    0
    Яб - 5 ф

    Гр - ? Ф

    Всего - 9 ф

    1) 9-5 = 4 (ф)

    Ответ: было 4 груши
  2. 27 августа, 05:36
    0
    1) 9-4=5 - груш в корзине