Кабачок весит 2 кг масса кабачка в 4 раза меньше массы арбуза сколько весит арбуз

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:28
    0
    2*4=8 кг наверно так
  2. 23 мая, 17:35
    0
    2*4=8 (кг) - Масса арбуза

    Ответ: 8 кг