Умножение дроби на дробь

Вычислите

А) 1/3*2/7 б) 1/2*5/6

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:33
    0
    1) 1/3*2/7=1*2=2=3*7=21=2/21

    2) 1/2*5/6=1*5=5=2*6=12=5/12