Раскройте скобки и найдите значение выражения:

(2 3/5-0,4) - (3 1/5 - 2,1)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:17
    0
    (2 3/5-0,4) - (3 1/5 - 2,1) = (2,6 - 0,4) - (3,2 - 2,1) = 2,2 - 1,1 = 1,1