Найдите разность в метрах: а) 45,4 м-98 см; б) 87 см-0,48 м; в) 5,6 м-45 дм; г) 246 см - - 1,49 м.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:46
    0
    А) 45,4 м-98 см=44,42 м

    б) 45,4 м-98 см=39 см

    в) 5,6 м-45 дм=1,1 дм

    г) 246 см-1,49 м=97 см