Выполните вычитание

А) 2/15-7/15

Б) 4/9-5/9

В) - 1/5-1/10

Г) - 2/9 - (-1/3)

Д) - 1/5-2/15

Е) 3/7 - (-1/14)

Ж) - 7/9-1/2

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:00
    0
    A) 2/15-7/15=1/3

    б) 4/9-5/9=8/9

    B) 1/5-/10=1/10

    Г) 2/9-1/3=8/9

    Д) 1/5-2/15=1/15

    E) 3/7-/14=5/14

    Ж) 7/9-1/2=5/18