Автомобиль ехал 6 часов по проселочной дороге со скоростью 50 км / ч и 5 ч по шоссе со скоростью 80 км / ч Сколько всего км проехал автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:12
    0
    50*5 + 80*5 = 650 (км) - проехал автомобиль.

    Ответ: 650 км
  2. 12 августа, 17:57
    0
    1) 50x6=250 км автомобиль проехал по проселочной дороге

    2) 80x5=400 км автомобиль проехал по шоссе

    3) 250+400=650 км автомобиль проехал в общем

    Ответ 650 км