Запишите натуральное число в виде произведения простых множителей

14=

20=

38=

40=

55=

78=

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:16
    0
    14=2*7

    20=2*2*5

    38=2*19

    40=2*2*2*5

    55=5*11

    78=2*3*13