Решить уравнения с комментированием и сделать проверку:

9 * (560:t-5) = 27.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:54
    0
    9 * (560:t-5) = 27

    560:t-5=27:9

    560:t-5=3

    560:t=3+5

    560:t=8

    t=560:8

    t=70

    проверка:

    9 * (560:70-5) = 27

    27=27
  2. 24 июня, 23:56
    0
    (560:t-5) = 27:9

    560:t-5=3

    560:t=8

    t=560:8

    t=70