Решите уравнение.

300+с=6000*2

3000+с=6000:2

300+с=3000:2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:52
    0
    300+с=6000*2=12000 3000+с=6000:2=3000 300+с=3000:2=1500