Здравствуйте. Будьте добры решите это уравнение. Заранее благодарю Вас

1) х - 26 целых 7/21 = 100 целых 5/28

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:28
    0
    X - 26 7/21 = 100 5/28

    x = 100 5/28 + 26 7/21

    x = 2805/28 + 553/21

    x = 8415/84 + 2212/84

    x = 10627/84

    x = 10584 43/84
  2. 19 ноября, 21:36
    0
    Х=100 5/28-26 7/21

    х=73 71/84