Числа 70,30 и 110 разложили на простые множетели и выписали для каждого из этих чисел множество полученных простых множетелей. Укажите для этих трёх множеств: а) их общие элементы б) все их элементы.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:33
    0
    70=2*5*7

    30=2*3*5

    110=2*5*11

    а) 2*5

    б) 2*3*5*7*11