Чему равна разность чисел 5/6 и 3/20? (ответ дайтетв виде несократимой дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:56
    +2
    5/6-3/20=50/60-9/60=

    41/60

    Ответ 41/60