Решите уравнения 0,3 (*-2) - 0,2 (*+4) = 0,6

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:37
    0
    0.3x-0.6-0.2x-0.8=0.6

    0.3x-0.2x=0.6+0.6+0.8

    0.1x=2

    x=20
  2. 6 октября, 11:36
    0
    0,3X-0,6-0,2 Х+0,8=0,6

    0,1 Х+0,2=0,6

    0,1 Х=0,4

    Х=4