Найдите сумму: a) 1/3+1/6+1/18 б) 1/2+1/5+3/7 B) 1/2+1/3+3/5

Дроби

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:22
    0
    1/3+1/6+1/18=6/18+3/18+1/18=10/18=5/9