Упростите буквенное выражение 128-х-89

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:24
    0
    128-х-89=128-89-х=39-х
  2. 20 июля, 15:11
    0
    Что не понятно, пиши.

    128-х-89=128-89-х=39-х.