Спортивная площадка имеет форму круга диаметром 100 м. Шамиль пробежал 5 кругов. найдите длину растояния которое пробежал мальчик

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:53
    0
    С=Пd

    C=3.14*100=314 м

    314*5=1570 м