1) какое расстояние пройдет поезд за 5 часов, если движется со скоростью 70 км/ч, 82 км/ч, 90 км/ч, 100 км/ч, х км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:31
    0
    1) 70*5=350 км

    2) 82*5=410 км

    3) 90*5=450 км

    4) 100*5=500 км

    5) x*5=5x км